Subasta 831, Lote # 198
A - Dr. Atl - Atlixco (Gerardo Murillo). Cartas Mecanografiadas Dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado.
Fechadas y firmadas en México, 19 de Julio (2 h.) / 24 de Noviembre de 1955. (1 h.) Piezas: 3.
Estimado $ 7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |